nuestroequipo.png

NUESTRO EQUIPO

Equipo

Gustavo Cuevas
gcuevas@cuevasabogados.cl
Socio Fundador - Director Jurídico - Socio a cargo del Área Corporativa
Mª Elena Reyes
mereyes@cuevasabogados.cl
Socia Directora del Área Laboral, Migratoria y Seguridad Social
Joaquín Erlbaun
jerlbaun@cuevasabogados.cl
Director del Área Cumplimiento Tributario
Renato Catalán
rcatalan@cuevasabogados.cl
Director del Área Contencioso Económico
Matías Roberston
Director del Área Optimización Tributaria
Felipe Velastin
fvelastin@cuevasabogados.cl
Director del Área Judicial
Anna Tarasevich
atarasevich@cuevasabogados.cl
Asesora legal del Área Corporativa
Camilo Urrutia
currutia@cuevasabogados.cl
Abogado Asociado del Área Judicial
Mª de los Ángeles Ortega
maortega@cuevasabogados.cl
Abogada Asociada del Área Laboral
Marianel Olivares
molivares@cuevasabogados.cl
Asesora legal del Área Migatoria
María Paz Contreras
Abogada Asociada del Área Corporativa
Ann Bruggeman
abruggeman@cuevasabogados.cl
Asesora legal del Área Corporativa
Denisse Beddings
dbeddings@cuevasabogados.cl
Consultora Tributaria