nuestroequipo.png

NUESTRO EQUIPO

Equipo

Gustavo Cuevas
gcuevas@cuevasabogados.cl
Socio Fundador - Director Jurídico - Socio a cargo del Área Corporativa
Marianel Olivares
molivares@cuevasabogados.cl
Abogada Asociada Área Migatoria
Paloma Norambuena
pnorambuena@cuevasabogados.cl
Abogada Asociada Área Judicial
Gastón Dubournais
gdubournais@cuevasabogados.cl
Abogado
Barbara Roman
broman@cuevasabogados.cl
Abogada Asociada Área Migratoria
José Olbrich
jolbrich@cuevasabogados.cl
Abogado Asociado Área Corporativo/Laboral