nuestroequipo.png

NUESTRO EQUIPO

Equipo

Gustavo Cuevas
gcuevas@cuevasabogados.cl
Socio Fundador - Director Jurídico - Socio a cargo del Área Corporativa
Mª Elena Reyes
mreyes@cuevasabogados.cl
Socia Directora del Área Laboral, Migratoria y Seguridad Social
Marianel Olivares
molivares@cuevasabogados.cl
Asesora legal del Área Migatoria
Paloma Norambuena
pnorambuena@cuevasabogados.cl
Abogada Asociada del Área Judicial
Maria Paz Contreras
mcontreras@cuevasabogados.cl
Directora Área Inmobiliaria y Tributaria
Romina Jara
rjara@cuevasabogados.cl
Consultora Tributaria