nuestroequipo.png

EQUIPE

Equipe

Gustavo Cuevas
gcuevas@cuevasabogados.cl
Associé Fondateur - Directeur Juridique - Associé en charge du Département Droit des Affaires
Mª Elena Reyes
mereyes@cuevasabogados.cl
Avocate Associée - Directrice du Département du Droit du Travail et de Sécurité Sociale
Felipe Velastin
fvelastin@cuevasabogados.cl
Directeur du Département Contentieux
Anna Tarasevich
atarasevich@cuevasabogados.cl
Conseillère légale du Département du Droit des Affaires, Droit du Travail et Immigration
Marianel Olivares
molivares@cuevasabogados.cl
Conseillère légale du Département Migratoire
Paloma Norambuena
pnorambuena@cuevasabogados.cl
Avocate Associée du Département Judiciaire
Maria Paz Contreras
mcontreras@cuevasabogados.cl
Directrice du Département Immobilier et Fiscal
Romina Jara
rjara@cuevasabogados.cl
Consultante Fiscale